Daniela Espinosa

Plaza Paseo del Mar, El Cortecito
e-Mail:  daniela@narvala.com
Teléfono:  +1 829 208 6783
Celular:  +1 829 208 6783

Iryna Kuziv

Plaza Paseo del Mar, El Cortecito
e-Mail:  iryna@narvala.com
Teléfono:  +18496323252
Celular:  +18496323252

Marilyn Almanzar

e-Mail:  marilyn@narvala.com
Teléfono:  (+1) 849-802-2020
Celular:  (+1) 849-802-2020

Erik Guardigli

Plaza Paseo del Mar, El Cortecito
e-Mail:  erik@narvala.com
Teléfono:  +1 829 572 2199
Celular:  +1 829 572 2199

Narvala

Plaza Paseo del Mar, El Cortecito
e-Mail:  info@narvala.com
Teléfono:  (+1) 849-802-2020
Celular:  (+1) 849-802-2020
(Barcelona, 1975) Licenciado en Administración y Dirección de Empresas por Hull University (Reino Unido) y con Máster en Dirección de Marketing..

Thamara Bastida

e-Mail:  thamara@narvala.com
Teléfono:  +18493535824
Celular:  +18493535824

Marisol Mendez

e-Mail:  marisol@narvala.com
Teléfono:  (+1) 849-802-2020
Celular:  (+1) 849-802-2020

Betsaida Carpio

Plaza Paseo del Mar, El Cortecito
Teléfono:  +1 829 767 7868
Celular:  +1 829 767 7868
FaLang translation system by Faboba

Búsqueda Rápida